Открытое Первенство Курортного района Санкт-Петербурга |
|||||||
3 марта 2013г. г.Сестрорецк |
|||||||
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Детские старты |
|||||||
№ |
№уч |
Фамилия Имя |
Возраст |
Дисциплина |
СТАРТ |
ФИНИШ |
РЕЗ-Т |
1 |
1 |
Клепча Павел |
8 |
скидж |
12:00:00 |
12:01:27,323 |
0:01:27,323 |
2 |
3 |
Беспалова Полина |
4 |
скидж** |
12:01:00 |
12:05:05,000 |
0:04:05,000 |
3 |
2 |
Муравская Ника |
5 |
скидж |
12:02:00 |
12:03:24,251 |
0:01:24,251 |
4 |
4 |
Иванова Ксения |
9 |
скидж |
12:23:00 |
12:24:07,712 |
0:01:07,712 |
5 |
5 |
Оверченко Егор |
11 |
скидж |
12:04:00 |
12:05:16,000 |
0:01:16,000 |
6 |
12 |
Шаталкина Елизавета |
8 |
|
12:05:00 |
12:06:32,200 |
0:01:32,200 |
8 |
7 |
Палехов Федор |
7 |
скидж |
12:06:00 |
12:08:33,673 |
0:02:33,673 |
9 |
8 |
Плеханова Софья |
11 |
скидж* |
12:07:00 |
12:08:42,515 |
0:01:42,515 |
10 |
9 |
Козырева Даша |
6 |
скидж |
12:08:00 |
12:09:30,638 |
0:01:30,638 |
11 |
11 |
Сергеева Лиля |
10 |
|
12:10:00 |
12:12:20,640 |
0:02:20,640 |
12 |
13 |
Вольтмарова Карина |
10 |
|
12:11:00 |
12:12:20,400 |
0:01:20,400 |
13 |
14 |
Киселёва Настя |
5 |
|
12:12:00 |
12:13:47,959 |
0:01:47,959 |
14 |
15 |
Дуденков Иван |
9 |
скидж |
12:13:00 |
12:15:47,390 |
0:02:47,390 |
16 |
17 |
Беспалова Полина |
4 |
упр** |
12:14:00 |
12:15:38,356 |
0:01:38,356 |
18 |
19 |
Плеханова Лера |
11 |
скидж* |
12:15:00 |
12:17:13,576 |
0:02:13,576 |
19 |
56 |
Державина Наташа |
5 |
скидж |
12:16:00 |
12:17:48,854 |
0:01:48,854 |
20 |
59 |
Запорожцева Лиза |
12 |
санки (буксир) |
12:22:00 |
12:24:10,417 |
0:02:10,417 |
21 |
10 |
Ахмезьянова Дарья |
7 |
|
12:17:00 |
12:18:24,788 |
0:01:24,788 |
22 |
61 |
Палехова Екатерина |
4 |
санки (буксир) |
12:18:00 |
12:19:26,966 |
0:01:26,966 |
23 |
63 |
Смолин Глеб |
5 |
скидж |
12:19:00 |
12:22:07,998 |
0:03:07,998 |
24 |
34 |
Блюм Михаил |
9 |
скидж |
12:21:00 |
12:22:18,649 |
0:01:18,649 |
Открытое Первенство Курортного района Санкт-Петербурга |
||||||||
3 марта 2013г. г.Сестрорецк |
||||||||
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ |
||||||||
№ |
№уч |
Фамилия Имя |
Возраст |
Порода |
СТАРТ |
ФИНИШ |
РЕЗ-Т |
МЕСТО |
Скиджоринг юниоры 12-17 лет 2,6 км |
||||||||
1 |
25 |
Кашин Николай |
16 |
др |
14:03:00 |
14:08:22,906 |
0:05:22,906 |
1 |
2 |
33 |
Клепча Павел |
8 |
е/м |
13:19:30 |
13:25:40,773 |
0:06:10,773 |
2 |
3 |
24 |
Забадыкин Роман |
16 |
с/х |
12:46:00 |
12:52:16,788 |
0:06:16,788 |
3 |
4 |
26 |
Любимов Артем |
15 |
а/м |
12:49:00 |
12:58:47,360 |
0:09:47,360 |
4 |
Скиджоринг юниорки 16-17 лет 2,6 км |
||||||||
1 |
20 |
Король Мария |
15 |
е/м |
12:42:00 |
сошла |
сошла |
|
2 |
21 |
Семенова Екатерина |
15 |
с/х |
12:43:00 |
12:49:35,770 |
0:06:35,770 |
1 |
3 |
22 |
Румянцева Анна |
17 |
|
12:44:00 |
12:51:11,285 |
0:07:11,285 |
2 |
4 |
23 |
Клюкина Дарья |
16 |
мет |
12:45:00 |
12:53:26,963 |
0:08:26,963 |
3 |
Скиджоринг юниорки 14-15 лет 2,6 км |
||||||||
1 |
29 |
Семенова Екатерина |
|
с/х |
12:57:00 |
13:03:16,665 |
0:06:16,665 |
1 |
2 |
30 |
Король Мария |
|
с/х |
12:52:00 |
12:58:31,506 |
0:06:31,506 |
2 |
3 |
28 |
Оверченко Мария |
|
с/х |
12:51:00 |
12:58:04,670 |
0:07:04,670 |
3 |
Скиджоринг юниорки 12-13 лет 2,6 км |
||||||||
1 |
32 |
Карпова Алёна |
|
с/х |
12:53:00 |
13:02:24,892 |
0:09:24,892 |
|
Упряжки 2 соб юноры/юниорки 2,6 км |
||||||||
1 |
35 |
Петров Роман |
16 |
с/х |
13:11:00 |
13:17:25,562 |
0:06:25,562 |
1 |
2 |
36 |
Жукова Анастасия |
12 |
с/х |
13:09:00 |
13:17:09,635 |
0:08:09,635 |
2 |
3 |
37 |
Вольтмарова Карина |
10 |
с/х |
13:07:00 |
13:21:00,655 |
0:14:00,655 |
3 |
Открытое Первенство Курортного района Санкт-Петербурга |
||||||
3 марта 2013г. г.Сестрорецк |
||||||
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Хэппи дог |
||||||
№ |
№уч |
Фамилия Имя |
Дисциплина |
СТАРТ |
ФИНИШ |
РЕЗ-Т |
Хэппи дог 600 м |
||||||
1 |
38 |
Баскаков Антон |
D-класс |
13:24:00 |
13:26:25,252 |
0:02:25,252 |
2 |
39 |
Симанженкова Яна |
кик-спарк |
|
не старт |
|
12 |
62 |
Кашин Николай |
|
14:13:30 |
14:15:23,290 |
0:01:53,290 |
Хэппи дог 2 км |
||||||
1 |
60 |
Спиридонов Александр |
|
13:28:00 |
13:33:15,412 |
0:05:15,412 |
2 |
40 |
Ильина Наталья |
|
13:35:00 |
13:40:39,935 |
0:05:39,935 |
3 |
41 |
Король Дмитрий |
|
13:31:00 |
13:37:01,105 |
0:06:01,105 |
4 |
42 |
Фёдорова Виктория |
|
13:38:00 |
13:44:45,504 |
0:06:45,504 |
5 |
43 |
Силичева Евгения |
|
13:30:00 |
13:37:20,826 |
0:07:20,826 |
6 |
44 |
Галямина Ольга |
|
13:32:00 |
13:36:12,980 |
0:04:12,980 |
7 |
45 |
Муравская Светлана |
|
13:33:00 |
13:36:42,872 |
0:03:42,872 |
8 |
46 |
Васильев Леонид |
|
13:34:00 |
13:38:17,783 |
0:04:17,783 |
9 |
47 |
Пацкевич Екатерина |
|
13:43:00 |
13:48:44,618 |
0:05:44,618 |
10 |
57 |
Левина Наташа |
|
13:36:00 |
13:41:29,309 |
0:05:29,309 |
11 |
64 |
Спиридонов Александр |
|
13:39:00 |
13:44:45,250 |
0:05:45,250 |
Хэппи дог 2 км упряжки |
||||||
1 |
48 |
Баскакова Анна |
|
13:41:00 |
13:47:13,564 |
0:06:13,564 |
2 |
49 |
Сохарева Анна |
|
13:45:00 |
13:51:31,659 |
0:06:31,659 |
3 |
50 |
Попов Костя |
|
13:47:00 |
13:58:00,510 |
0:11:00,510 |
4 |
51 |
Лебедева Ирина |
|
13:49:00 |
13:56:12,696 |
0:07:12,696 |
5 |
52 |
Симанженкова Яна |
|
11:55:00 |
не старт |
не старт |
6 |
53 |
Крылова Мария |
|
13:51:00 |
13:57:10,953 |
0:06:10,953 |
7 |
54 |
Вольтмарова Карина |
|
13:53:00 |
13:58:26,209 |
0:05:26,209 |
8 |
55 |
Баскаков Антон |
|
14:05:00 |
14:09:23,600 |
0:04:23,600 |
9 |
58 |
Петров Роман |
|
13:59:00 |
14:03:26,470 |
0:04:26,470 |
10 |
82 |
Савенков Владимир |
|
13:55:00 |
14:02:19,514 |
0:07:19,514 |