Результаты
08.02.2014 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Токсово, биатлонный стадион СКА |
||||||||
№пп |
номер |
фамилия имя |
старт.врем. |
финиш.врем. |
результат |
замечания |
место |
|
Скиджоринг 1 собака мужчины |
||||||||
1 |
24 |
Левченко Владимир |
12:34:00 |
12:44:35,5 |
0:10:35,5 |
1 |
||
2 |
27 |
Кулыгин Александр |
|
12:37:00 |
12:49:01,7 |
0:12:01,7 |
2 |
|
3 |
26 |
Васильев Леонид |
12:36:00 |
12:48:27,3 |
0:12:27,3 |
3 |
||
4 |
21 |
Голубков Артур |
|
12:31:00 |
12:45:12,0 |
0:14:12,0 |
4 |
|
5 |
20 |
Спиридонов Александр |
12:30:00 |
12:45:12,8 |
0:15:12,8 |
5 |
||
6 |
25 |
Кузнецов Иван |
|
12:35:00 |
12:50:45,9 |
0:15:45,9 |
6 |
|
7 |
30 |
Чернатов Денис |
12:40:00 |
12:56:40,8 |
0:16:40,8 |
7 |
||
8 |
31 |
Кузовлев Сергей |
|
12:41:00 |
12:57:54,2 |
0:16:54,2 |
п.п.1.7.7 |
8 |
9 |
22 |
Михайлов Максим |
12:32:00 |
12:50:50,8 |
0:18:50,8 |
9 |
||
10 |
29 |
Павлушин Иван |
|
12:39:00 |
13:01:47,9 |
0:22:47,9 |
п.п.1.11.2 |
10 |
11 |
32 |
Пушкарев Владимир |
12:42:00 |
13:05:38,7 |
0:23:38,7 |
11 |
||
12 |
23 |
Швец Евгений |
|
12:33:00 |
12:56:46,3 |
0:23:46,3 |
12 |
|
13 |
28 |
Жуков Дмитрий |
12:38:00 |
DNS |
|
|||
Скиджоринг 1 собака женщины |
||||||||
1 |
36 |
Муравская Светлана |
12:46:00 |
12:57:24,3 |
0:11:24,3 |
1 |
||
2 |
33 |
Семенова Екатерина |
|
12:43:00 |
12:58:53,7 |
0:15:53,7 |
2 |
|
3 |
39 |
Король Мария |
12:48:00 |
13:04:00,5 |
0:16:00,5 |
3 |
||
4 |
35 |
Хлямова Александра |
|
12:45:00 |
13:02:28,2 |
0:17:28,2 |
4 |
|
5 |
34 |
Михайлова Екатерина |
12:44:00 |
13:02:24,2 |
0:18:24,2 |
5 |
||
6 |
40 |
Галямина Ольга |
|
12:49:00 |
13:12:14,0 |
0:23:14,0 |
6 |
|
7 |
41 |
Щипкова Яна |
12:50:00 |
13:17:33,6 |
0:27:33,6 |
п.п.1.7.7 |
7 |
|
8 |
42 |
Клюкина Дарья |
|
12:51:00 |
DNF |
DNF |
|
|
9 |
37 |
Андреянова Надежда |
|
12:47:00 |
DNS |
|
||
Скиджоринг юноши |
||||||||
1 |
46 |
Кузнецов Роман |
|
12:57:00 |
13:13:29,5 |
0:16:29,5 |
1 |
|
2 |
45 |
Забадыкин Роман |
12:56:00 |
13:13:34,6 |
0:17:34,6 |
2 |
||
3 |
43 |
Савельев Никита |
12:54:00 |
13:11:46,8 |
0:17:46,8 |
3 |
||
4 |
49 |
Крюков Александр |
13:00:00 |
13:17:55,5 |
0:17:55,5 |
4 |
||
5 |
47 |
Полотебнов Валерий |
12:58:00 |
13:20:03,4 |
0:22:03,4 |
п.п.1.7.7 |
5 |
|
6 |
48 |
Ширшов Алексей |
|
12:59:00 |
13:23:46,5 |
0:24:46,5 |
6 |
|
7 |
44 |
Любимов Артём |
|
12:55:00 |
DNF |
DNF |
|
|
Скиджоринг девушки |
||||||||
1 |
53 |
Карпова Алена |
|
13:03:00 |
13:28:33,4 |
0:25:33,4 |
1 |
|
2 |
56 |
Корзина Майя |
|
13:05:00 |
13:32:19,9 |
0:27:19,9 |
2 |
|
3 |
52 |
Любушкина Анастасия |
13:02:00 |
13:20:13,3 |
0:18:13,3 |
п.п.2.5.2 |
DSQ |
|
4 |
55 |
Косарева Ефросинья |
13:04:00 |
13:29:28,4 |
0:25:28,4 |
п.п.2.5.2 |
DSQ |
|
5 |
50 |
Долинская Анастасия |
|
13:01:00 |
DNS |
|
||
Скиджоринг 2 собаки мужчины |
||||||||
1 |
57 |
Сычук Алексей |
13:08:00 |
13:30:56,4 |
0:22:56,4 |
п.п.1.7.7 |
1 |
|
2 |
58 |
Павлов Илья |
|
13:09:00 |
DNS |
|
||
Скиджоринг 2 собаки женщины |
||||||||
1 |
61 |
Семенова Екатерина |
13:12:00 |
13:26:46,2 |
0:14:46,2 |
1 |
||
2 |
59 |
Максимова Анастасия |
13:10:00 |
13:28:37,0 |
0:18:37,0 |
поведение собаки |
2 |
|
3 |
60 |
Ильина Наталья |
|
13:11:00 |
13:32:00,6 |
0:21:00,6 |
3 |
|
Упряжка 2 собаки |
||||||||
1 |
62 |
Петров Роман |
|
13:17:00 |
13:32:08,9 |
0:15:08,9 |
1 |
|
2 |
67 |
Пчелов Антон |
13:23:00 |
13:39:49,9 |
0:16:49,9 |
2 |
||
3 |
64 |
Волгин Антон |
13:19:00 |
13:37:29,2 |
0:18:29,2 |
3 |
||
4 |
65 |
Замыслов Богдан |
|
13:21:00 |
13:50:26,5 |
0:29:26,5 |
4 |
|
5 |
68 |
Спиридонов Александр |
|
13:25:00 |
DNF |
DNF |
|
|
Упряжка 4 собаки |
||||||||
1 |
70 |
Клепча Игорь |
|
13:37:00 |
13:49:23,6 |
0:12:23,6 |
1 |
|
2 |
76 |
Петров Роман |
|
13:45:00 |
13:57:52,2 |
0:12:52,2 |
2 |
|
3 |
73 |
Соколов Юрий |
13:43:00 |
13:57:51,6 |
0:14:51,6 |
3 |
||
4 |
72 |
Аминин Дмитрий |
|
13:41:00 |
13:59:02,9 |
0:18:02,9 |
4 |
|
5 |
69 |
Серебренников Сергей |
13:35:00 |
13:53:39,4 |
0:18:39,4 |
5 |
||
6 |
71 |
Зернова Мария |
13:39:00 |
14:07:31,8 |
0:28:31,8 |
6 |
||
Упряжка 6 собак |
||||||||
1 |
79 |
Федорова Мария |
13:59:00 |
14:11:56,4 |
0:12:56,0 |
1 |
||
2 |
78 |
Баскаков Антон |
|
13:57:00 |
14:11:26,4 |
0:14:26,4 |
2 |
|
3 |
82 |
Лапко Анатолий |
|
14:05:00 |
14:20:34,6 |
0:15:34,6 |
3 |
|
4 |
83 |
Обухов Александр |
14:07:00 |
14:23:50,0 |
0:16:50,0 |
4 |
||
5 |
85 |
Алексеева Анна |
14:11:00 |
14:27:57,6 |
0:16:57,6 |
5 |
||
6 |
87 |
Клочкова Екатерина |
14:15:00 |
14:32:04,8 |
0:17:04,8 |
6 |
||
7 |
77 |
Панузин Кирилл |
13:55:00 |
14:12:29,0 |
0:17:29,0 |
7 |
||
8 |
81 |
Пищев Денис |
14:03:00 |
14:20:34,2 |
0:17:34,2 |
8 |
||
9 |
80 |
Антошкин Сергей |
|
14:01:00 |
14:19:01,5 |
0:18:01,5 |
9 |
|
10 |
86 |
Попов Константин |
|
14:13:00 |
14:33:14,6 |
0:20:14,6 |
10 |
|
11 |
84 |
Усачева Лидия |
|
14:09:00 |
14:31:35,3 |
0:22:35,3 |
11 |
|
Главный судья /Верютин В.Г./
Главный секретарь /Галямина Е.В./