Итоговые результаты за 2 дня
Скиджоринг девушки 5 км | |||||||
Номер | ФИ | Регион | 1 этап | 2 этап | Сумма | Место | Замечания |
19 | Семенова Екатерина | ЛО | 0:17:11,73 | 0:18:00,34 | 0:35:12,07 | 1 | 1.7.7 |
18 | Король Мария | СПб | 0:17:21,87 | 0:19:16,84 | 0:36:38,71 | 2 | |
20 | Клюкина Дарья | СПб | сошла | ||||
Скиджоринг юноши 5 км | |||||||
25 | Крюков Александр | СПб | 0:16:12,58 | 0:16:44,97 | 0:32:57,55 | 1 | 1.7.7 |
21 | Казанов Дмитрий | ЛО | 0:17:47,73 | 0:15:48,17 | 0:33:35,90 | 2 | |
23 | Забадыкин Роман | СПб | 0:17:45,81 | 0:16:25,10 | 0:34:10,91 | 3 | 1.7.7 |
24 | Кузнецов Роман | ЛО | 0:17:07,50 | 0:19:24,44 | 0:36:31,94 | 4 | 1.7.7 |
26 | Савельев Никита | ЛО | 0:18:21,47 | 0:20:53,60 | 0:39:15,07 | 5 | |
22 | Швец Евгений | СПб | не старт | 1.6.2 | |||
Скиджоринг женщины 5 км | |||||||
32 | Селиванова Анна | Москва | 0:10:26,31 | 0:10:15,01 | 0:20:41,32 | 1 | |
31 | Муравская Светлана | СПб | 0:12:23,43 | 0:12:41,42 | 0:25:04,85 | 2 | |
29 | Волкова Светлана | Карелия | 0:13:26,81 | 0:12:56,50 | 0:26:23,31 | 3 | |
36 | Семенова Екатерина | ЛО | 0:16:41,49 | 0:16:11,58 | 0:32:53,07 | 4 | |
34 | Заволокина Юлия | СПб | 0:22:27,05 | 0:21:16,54 | 0:43:43,59 | 5 | 1.7.7 |
27 | Семенова Александра | СПб | 0:21:10,30 | 0:22:59,36 | 0:44:09,66 | 6 | 1.7.3 |
30 | Жукова Екатерина | СПб | 0:23:12,06 | 0:21:10,52 | 0:44:22,58 | 7 | |
33 | Ильина Наталья | СПб | 0:23:25,58 | 0:23:39,95 | 0:47:05,53 | 8 | |
28 | Иванникова Ирина | Карелия | 0:25:07,62 | сошла | |||
35 | Горлина Екатерина | СПб | не старт | ||||
Скиджоринг мужчины 10 км 1 собака | |||||||
41 | Жуков Дмитрий | СПб | 0:23:28,43 | 0:23:30,77 | 0:46:59,20 | 1 | |
38 | Крайнев Андрей | СПб | 0:25:33,44 | 0:23:31,09 | 0:49:04,53 | 2 | |
39 | Чижков Юрий | Архангельск | 0:30:31,06 | 0:29:45,38 | 1:00:16,44 | 3 | |
37 | Голубков Артур | СПб | 0:30:44,41 | 0:29:37,71 | 1:00:22,12 | 4 | |
49 | Михайлов Максим | СПб | 0:34:41,75 | 0:34:00,22 | 1:08:41,97 | 5 | |
40 | Заиченко Георгий | СПб | 0:35:26,91 | 0:35:02,41 | 1:10:29,32 | 6 | |
42 | Бураншеев Андрей | Москва | 0:39:06,14 | 0:34:46,10 | 1:13:52,24 | 7 | |
45 | Жуков Евгений | СПб | 0:42:03,16 | 0:40:03,80 | 1:22:06,96 | 8 | 1.7.7 |
47 | Васьков Павел | СПб | 0:45:53,45 | 0:40:38,02 | 1:26:31,47 | 9 | |
48 | Рожков Олег | СПб | 0:49:02,71 | 0:47:21,09 | 1:36:23,80 | 10 | 1.7.7 |
46 | Замыслов Эдуард | СПб | 0:49:02,69 | 0:48:14,03 | 1:37:16,72 | 11 | 1.7.7,1.11.2 |
43 | Рыбаков Виталий | СПб | сошел | ||||
44 | Лавров Антон | СПб | не старт | ||||
Скиджоринг мужчины 10 км 2 собаки | |||||||
50 | Чингин Александр | Карелия | 0:26:36,02 | 0:27:36,65 | 0:54:12,67 | 1 | 10.4 |
54 | Чернатов Денис | ЛО | 0:30:22,75 | 0:30:30,69 | 1:00:53,44 | 2 | |
52 | Филиппов Леонид | ЛО | 0:32:20,76 | 0:31:36,57 | 1:03:57,33 | 3 | 1.7.7 |
53 | Сычук Алексей | СПб | 0:48:58,99 | 0:44:34,53 | 1:33:33,52 | 4 | 1.7.7 |
51 | Крыжко Сергей | ЛО | сошел | ||||
Упряжки D-класс (2 собаки) | |||||||
2 | Панюхина Александра | ТО | 0:11:55,01 | 0:11:34,81 | 0:23:29,82 | 1 | |
4 | Федорова Мария | СПб | 0:15:35,14 | 0:16:22,44 | 0:31:57,58 | 2 | |
7 | Богданова Евгения | СПб | 0:17:24,12 | 0:16:58,32 | 0:34:22,44 | 3 | |
3 | Жукова Анастасия | СПб | 0:17:52,49 | 0:17:22,84 | 0:35:15,33 | 4 | |
1 | Волгин Антон | СПб | 0:17:57,58 | 0:17:24,57 | 0:35:22,15 | 5 | |
5 | Черная Вита | Карелия | 0:16:39,25 | 0:19:04,79 | 0:35:44,04 | 6 | |
9 | Серебренников Сергей | СПб | 0:18:08,53 | 0:18:49,68 | 0:36:58,21 | 7 | |
12 | Соколов Юрий | СПб | 0:19:55,88 | 0:19:50,00 | 0:39:45,88 | 8 | |
14 | Прозорова Мария | СПб | 0:20:51,79 | 0:22:01,30 | 0:42:53,09 | 9 | |
6 | Савенков Владимир | СПб | 0:20:28,19 | 0:24:05,69 | 0:44:33,88 | 10 | |
10 | Силичева Евгения | СПб | 0:20:26,41 | 0:25:48,94 | 0:46:15,35 | 11 | 10.4 |
13 | Черненко Елена | СПб | 0:28:15,28 | 0:23:37,28 | 0:51:52,56 | 12 | 1.7.3 |
15 | Иванов Андрей | СПб | 0:27:22,30 | 0:26:16,91 | 0:53:39,21 | 13 | 11.3 |
8 | Клочкова Екатерина | СПб | 0:26:45,02 | 0:28:04,81 | 0:54:49,83 | 14 | |
11 | Николаева Ольга | СПб | 0:22:31,26 | дисквал | 1.11.1,2.5.2 | ||
Упряжки D-класс юниоры (2 собаки) | |||||||
17 | Петров Роман | СПб | 0:18:04,98 | 0:16:31,75 | 0:34:36,73 | 1 | |
16 | Волкова Виктория | ЛО | 0:27:20,50 | не старт | |||
Упряжки С-класс (4 собаки) | |||||||
62 | Тыненеут Максим | Чукотка | 0:21:56,22 | 0:22:59,30 | 0:44:55,52 | 1 | |
63 | Черная Вита | Карелия | 0:23:48,03 | 0:23:41,63 | 0:47:29,66 | 2 | |
76 | Карпов Иван | СПб | 0:35:34,78 | 0:34:18,87 | 1:09:53,65 | 3 | |
73 | Аванесян Наринэ | ЛО | 0:34:16,17 | 0:35:47,46 | 1:10:03,63 | 4 | |
75 | Удовиченко Дмитрий | СПб | 0:35:28,42 | 0:37:12,22 | 1:12:40,64 | 5 | |
72 | Пищев Денис | СПб | 0:37:17,79 | 0:40:25,21 | 1:17:43,00 | 6 | |
77 | Бобин Владимир | СПб | 0:41:44,61 | 0:41:38,81 | 1:23:23,42 | 7 | |
74 | Федорова Мария | СПб | 0:41:36,40 | сошла | |||
64 | Котов Сергей | ТО | не старт | ||||
Упряжки В-класс (6 собак) | |||||||
60 | Столяров Александр | Карелия | 0:20:46,93 | 0:21:01,51 | 0:41:48,44 | 1 | 11.2 |
59 | Москвичев Александр | Самара | 0:23:11,85 | 0:22:34,08 | 0:45:45,93 | 2 | |
61 | Столяров Николай | Карелия | 0:25:17,54 | 0:23:59,00 | 0:49:16,54 | 3 | |
69 | Найденко Алла | Москва | 0:29:02,88 | 0:29:50,93 | 0:58:53,81 | 4 | |
65 | Баскаков Антон | СПб | 0:30:12,05 | 0:30:01,65 | 1:00:13,70 | 5 | |
66 | Протасова Ольга | Москва | 0:30:12,08 | 0:30:03,46 | 1:00:15,54 | 6 | |
71 | Лапко Анатолий | СПб | 0:35:27,35 | 0:36:43,92 | 1:12:11,27 | 7 | |
70 | Усачева Лидия | СПб | 0:34:31,98 | 0:39:46,36 | 1:14:18,34 | 8 | |
67 | Стариков Роман | СПб | 0:38:41,42 | 0:39:29,68 | 1:18:11,10 | 9 | |
68 | Алексеева Анна | СПб | 0:50:28,91 | 0:50:48,33 | 1:41:17,24 | 10 | 2.6.1 |
58 | Юртаев Артем | ТО | не старт | ||||
Пулка 3 км | |||||||
55 | Панюхина Дарья | СПб | 0:07:35,00 | 1 | |||
56 | Вимба Оксана | СПб | 0:12:05,00 | 2 | |||
57 | Павлов Илья | СПб | сошел |
Приложение к отчету.
1.Фактическая длина дистанции:, 5 км - 5100м, 10 км - 9950м, 700м - 750м.
2. Получили замечание спортсмены:
- № 19,25,23,24,34,45,48,46,52,53 по пункту правил1.7.7.-запрещены металлические карабины ...на конце шнура со стороны спортсмена
- №27,13 по пункту правил 1.7.3-все снаряжение должно быть одобрено судейской коллегией
3. Предупреждение получили спортсмены
№60 - по пункту регламента11.2 - собака должна быть в алыке, постоянно пристегнута к поясу спортсмена или к нартам поводком с амортизатором
№15 по пункту регламента 11.3 -нарты должны быть оборудованы...пологом для перевозки собак
№46 по пункту правил 1.11.2 "Спортсмену во время гонки запрещается двигаться впереди собаки...
№68 по пункту правил 2.6.1.-спортсмен,которого обгоняют, должен по первому требованию пропустить обгоняющего, освободив середину трассы
О предупреждении и замечаниях спортсменам объявлено.
4.От спортсмена №73получен протест на действия №68 на трассе, вынесено предупреждение №68:
5.Дисквалифицирована № 11 по пункту правил 2.5.2 Участник, не прошедший полностью маршрут заезда, не имеет права продолжать гонку
6. Решение по протестам объявлено и вывешено на доску информации своевременно.
7. Судейская бригада соревнований предложила организатору ЧСПб на рассмотрение вопрос о размещении в положении гонки выделенного пункта" Обязательное снаряжение"